Легальный заработок за короткое время Все ниже написанное я тоже когда то читал впервые, но всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за 3-4 недели при вложении всего 180 рублей? Я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже. Я долго искал работу в Интернете. И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 180 рублей!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают… В статье говорилось о том, что надо послать по 30 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, данное с Вами на шестой строчке сообщение, на как минимум 200 разных форумов и сайтов по поиску работы. Никаких уловок... Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 180 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать. И что же было дальше?!!! За 10 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! Я был в шоке! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было. В первую неделю я сделал 150 рублей, дальше к концу второй недели уже было 2900 рублей... К середине 3-ей недели 18000 рублей!!!... И это всё только за цену в 180 рублей! Как я уже говорил, мне было тяжеловато на моей ПРЕЖНЕЙ работе (зачем мне работа, когда я и так деньги получаю) до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 180 рублей… ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ УДАЧНО!!! Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. 2.Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30 руб.): Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ YANDEX-КОШЕЛЬКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СИСТЕМУ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД. Номер Internet-кошелька 1) 4100169560098 2) 4100169591904 3) 4100158947628 4) 4100177402628 5) 41001153428127 6) 41001553436074 Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в седьмой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ… ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! Полезная информация А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 750 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 3750 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 рублей прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 93750 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468 750 рублей (я на 1 позиции). Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 180 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 31 млн.!
Дерзайте, и у вас все получиться! С уважением, ваш Семен Владимирович