Доброго времени суток!
Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков и при этом еще немного заработать.
Давайте обманем наглый лохотрон. Давайте кинем кидал их же способом!
Давайте все вместе лоханём их!
А как это сделать - я Вам сейчас подробно расскажу.

Очень часто мне попадаются в сети статьи приблизительно такого содержания: Есть в интернете волшебный Webmoney-кошелек (WMZ),
и все, что Вы на него пошлете, вернется к Вам в удвоенном размере!!! Любая сумма! Пошлете $10 получите $20, пошлете $100руб получите $200 и т.д... Все понятно - лохотрон, но так хочется рискнуть!
Я, конечно, тоже не поверил, но решился попробовать и послал $0,5 . В конце дня проверил свой кошелек и не обнаружил там никаких изменений! Ничего удивительного, - подумал я, опять попался на удочку. Где-то через час опять засела во мне мысль на счет этого лохотрона - ну не может быть, чтобы был такой простой развод!
И я рискнул опять - послал $1,5. Прождал около часа - и на кошелек вернулось $3!
Начал пробовать дальше. Опять посылаю $0,5 - в результате ничего. Тогда послал $2 - получил $4! Рискую дальше - посылаю $4 - и тишина... Сначала не понял. То, что есть нижняя граница, ниже которой деньги просто уходят безвозвратно (в данном случае это $1) я уже определил, но вот верхняя граница осталась под вопросом. В той же статье, как мне помнится, говорилось, что кошельком можно пользоваться не более 3 раз за сутки. Может в этом все дело?
Через 25 часов (выждал 1 лишний час на всякий случай) пробую снова. Посылаю $3 - где-то через час возвращаются $6. Посылаю $15 (ну это я вообще осмелел!) - получаю $30! Затем посылаю $10 (а почему бы и нет, я ведь с прибылью) - и опять, как вчера тишина...
И так, мне все ясно. Нижний порог $1! А верхний, если он и есть (вообще-то он должен быть в любом случае!), то это не $15, а что-то побольше. Дальше экспериментировать я не стал, но для себя сделал вывод, что с той стороны кошелька установлена какая-то шибко хитрая программка, которая забирает все, что меньше $1, все, что больше какого-то верхнего порога, все что присылается больше трех раз за сутки с одного кошелька. Скорее всего есть еще какие-то факторы: вероятно программа должна срабатывать и не возвращать деньги если вторая отправленная сумма будет ниже или равна первой (это значит, что отправитель не поверил рекламке, а сам намеревается заработать).
В общем установил я для себя следующую стратегию: первый перевод - $10, второй перевод - $15. И все, на одни сутки хватит!
На следующий день меняю IP-адрес (так, на всякий случай!) и проделываю тоже самое. И так каждый день! Считайте сами, в день мой доход составляет $25 (разумеется за вычетом % за проведение транзакций)! Для меня это вполне не плохо. А Вы - думайте сами.

Зачем я Все это рассказал? Я не считаю себя слишком умным, Вы и сами бы до этого додумались (если уже не додумались). Я просто очень хочу, чтобы те, кто находится на другой стороне кошелька, сами оказались бы в позе обиженного лоха с открытым от возмущения ртом!
Пока я потихоньку потрошу вот этот Webmoney-кошелек: Z332275525754.
Но есть и другие, и не только в WebmoneyЯндексе, но и в Яндексе. Так что, когда иссякнет этот - займусь другими, чего и Вам желаю.