Софт, Скрипты, Фильмы, Порно, Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка 2021

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро собираюсь отправиться на своей машине до зоны отдыха, поэтому решил скачать новые хиты и как российских исполнителей, так и зарубежных. Подскажите, кто в деле, откуда их можно скачать бесплатно в качественном исполнении?

0

2

Всем доброго времени суток. Ищите где бесплатно послушать или скачать песни? Вот здесь https://mp3by.net/ выбор большой. Плюс там можно зарегистрировать свою группу или исполнителя. Мне кажется, что вариант хороший. Этот сайт отлично подойдет для того чтобы послушать любимую музыку онлайн, сам слушаю и вам рекомендую. То добро пожаловать по ссылке на сайт и слушайте свою любимую музыку. Была рада помочь.

0

3

Я люблю слушать русскую эстраду. А еще больше люблю посещать концерты наших исполнителей. Но, учитывая, что последние несколько лет работаю в Германии, такая возможность выпадает нечасто. Кстати, нашел сайт, где есть афиша и продажа билетов на русские концерты в Бремене https://www.kontramarka.de/city/bremen/ Я как раз живу в этом городе и увидел, что зимой у нас будет группа Руки вверх выступать, очень хочу побывать на концерте.

Отредактировано KPYTOU (2021-08-26 21:08:38)

0

4

:cool:

0

5

o.O

0