Здравствуйте!
Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря универсальной формуле, а также вашему упорству и настойчивости, начнут поступать на Ваш кошелёк!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$, а другие являться мошенничеством) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Поверите ли Вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за три недели при вложении всего 30 рублей? Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
В поисках работы, я отправил несколько запросов. Среди пришедших мне ответов была статья, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за несколько недель при вложении всего 30 рублей!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают. В статье говорилось о том, что надо послать по 5 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных: имэил адресов, форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
Никаких уловок... Поразмышляв, я подумал, что ничего не теряю, кроме этих 30 рублей, которые, я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решил попробовать.
И что же было дальше?!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было. В первую неделю я сделал всего 50 рублей, дальше к концу второй недели уже было 1300 рублей... К середине 4-ей недели 85000 рублей!!!
Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. И это всё только за цену в 30 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!
ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублей. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 300000 рублей может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться и открыть счет в системе Web Money, которая находится по адресу http://start.webmoney.ru/Signup.aspx
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк "R".
Как и какими путями переводить день на свой кошелек подробно расписано в справке Web Money, wwwwebmoney.ru но по моему опыту оптимальный вариант перевода - это автоматы быстрой оплаты разных услуг связи, которые находятся практически в любом магазине (автоматы существуют разных видов, так что поищите., нужный вам автомат обязательно должен находиться в вашем городе, а так же можете приобрести карточку быстрой оплатой Веб Мани и пополнить свой рублевой кошелек).
Подойдя к автомату, нажмите пополнение кошелька "веб мани", выберите кошелек R и введите последующее количество цифр вашего кошелька. При переводе денег, возьмем по минимуму (5 рубле на 6 кошельков, необходимо 30), НО в связи с различными процентами по услуге перевода денег лучше положит не 30 рублей, а например 40. Поскольку как при переводе денег с автомата на свой кошелек и в дальнейшем на кошельки участников сетевого бизнеса будет взиматься некоторый маленький процент.
2. Теперь деньги в количестве 30 с лишним рублей лежат на вашем кошельке. Объясню, как отправлять деньги, участникам сетевого бизнеса:
- войдите в свой виртуальный кошелек "Веб Мани".
- выберете кошелек R.
- нажмите правой кнопкой мышке на данном кошельке контекстное меню.
- выберите первую строчку "Передать WM", далее "В кошелек WM"
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб.
Перед тем как переводить деньги внимательно вводите, и проверяйте все цифры, всех кошельков!!!
1) R207240877081
2) R805913854061
3) R038916063236
4) R287112579185
5) R734380557313
6) R941675083164
- затем отправьте по 5 руб. на следующие 6 кошельков (всего получится 30 руб. в 6 кошельков):
Внимание!!! При отправке последних 5-ти рублей на мой 6-й кошелек в поле "Примечание" можете указать просьбу мне (участнику сетевого бизнеса) о том, что вам необходимо программное обеспечение по быстрому извлечению имэил адресов из ресурсов инета, поиску и отправке сразу большого объема писем с данным бизнес предложением. В данном примечании после просьбы обязательно укажите обратный адрес, на который следую послать почту с программным обеспечением.!!!
Отсылка программного обеспечения гарантирована!!!
Скажу сразу- это просто сетевой бизнес, в котором мой заработок зависит на прямую от работы моих клиентов!!! Поэтому, если с оплатой поступившей на мой кошелек в сумме 5 рублей, ко мне придет данная просьба, то я буду просто обязан выслать программное обеспечение и инструкции к нему!!!
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Далее вам необходимо:
- создать почтовый ящик для рассылки предложений участия в бизнес проекте (этого письма). - создай еще один почтовый ящик, для приема писем с просьбами о получении программного обеспечения от участников проекта, и дальнейшей рассылки программного обеспечения с этого же ящика.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОШЛИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖОЕ КОЛИЧЕСТВО ИМЭИЛ АДРЕСОВ, РАЗМЕЩАЙТЕ ЕЕ НА МНОЖЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, ОРИЕНТИРУЙТЕ И ПРИВЛЕКАЙТЕ К ДАННОМУ СЕТЕВОМУ БИЗНЕСУ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ!!!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход на первоначальном этапе будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! А в дальнейшем и от работы ваших клиентов!!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.
В внушительная цифра, не так ли? Математика и ничего более! И это всё за первоначальный вклад в 30 р. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Поэтому подобный проект особенно перспективен в России, где Интернет развивается сейчас очень бурно, и все большее количество граждан может позволить себе компьютер с выходом в Интернет.
Так что? Потратите ли Вы 30 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов, судите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
Помните! Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма! Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки данного файла с указанным на шестой позиции вашим кошельком.
Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой WebMoney - кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу, к автомату и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 30 с лишним рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные. И только после этого новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька!!! Не теряйте времени - станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
Лучше использовать шанс, чем потом сожалеть об упущенных возможностях!
И еще: иногда лица, ознакомившиеся с проектом и данным сетевым бизнесом, присылают мне письма, что, мол, все это ерунда, а так же письма нецензурного характера. На что я обычно отвечаю: а в чем проблема? Почему Вы готовы работать, не покладая рук на какого-то "доброго" дядю за очень умеренную плату и не хотите потрудиться на себя? Разве 30 рублей - такие уж большие деньги? Попробуйте - и звонкая монета никогда не иссякнет в Вашем кошельке. И Вы будете сами себе хозяином, не будете ни от кого зависеть!!! А пустые рассуждения Вам ничего не добавят. Надо только засучить рукава, сесть за компьютер и точно следовать приведенным выше указаниям. Вот и все!
Хочу напомнить Вам анекдот о человеке, который во время потопа сидел на крыше своего дома и упорно твердил: "Я молюсь, значит, со мной ничего не случится". Сначала к нему подплыло бревно, человек его оттолкнул. Затем мимо проезжали соседи на лодке и предложили поехать с ними. Упрямец опять отказался. Затем за ним прилетели спасатели на вертолете. Мужчина отверг и их призывы. И в конце концов утонул. Когда он попал на небо, то первым делом возмущенно спросил у Бога: "Как же так? Ведь я же усердно молился. И Ты не помог мне! Почему я утонул?". "Странный ты человек, - ответил Бог. - А кто же тебе посылал сначала бревно, затем лодку, а потом вертолет?.." Поучительно, не правда ли?
Если Вы реально хотите разбогатеть, то следует использовать любой шанс. Прочитайте несколько раз данное письмо, вникните в его смысл, делайте все по инструкции указанной в нем и не коем случае не отклоняйтесь от нее, и УДАЧА во всем смысле этого слова будет приносить вам прибыль!!! Реально ли это!? Хм!? Реально это ровным счетом на столько, на сколько вы в это поверите сами!!!!
В отличии от лохотронов типа обменных пунктов e-gold этот проект РАБОТАЕТ!!!

А теперь  и мой личный бонус: когда под вами пройдет 5 регистраций и на Ваш кошелек придет сумма, практически равная той, которую вы потратили – я лично отправлю вам подробную инструкцию, как в 4 раза увеличить доход от вашего сетевого бизнеса!!!!  Пишите мне на vldgriv@yahoo.com и я отвечу каждому, кто уже участвует в проекте.