3 дня назад получил по электронке письмо от подруги, с которой переписываюсь уже 3 года, вот оно:

Помогите пожалуйста!

Мне просто надоело, когда меня обманывают в сети.
Я просто не терплю, этих тупых наездов и заманух.
Но однажды попалась!
Мне пришло письмо, в котором предлагали утроить сумму, которую я вышлю на кошелек, в качестве бонуса к книге. Выслала слету 44 wmz – мне срочно нужны были денежки.
Книгу я не получила, денег тоже.
Тогда я стала экспериментировать и вычислила этих падонков!
У них стоит трехуровневая прога.
Деньги до 1 wmz  они тупо отсылают. (Возврат – минус комиссия от кошелика я выслала 0,5 – поулчила 0,49). Попробовала выслать 1,0 – вернулось 1,25 немного? Да и книгу мне прислали. А потом пошло-поехало. Корда высылаешь им сумму, кратную трем (1,2-1,5-3), деньги неизменно возвращаются в отношении три к одному: на сумму 2,4 wmz я получила 7,11 в ответ! Теперь я полность отбила свои затраты и еще больше. Я стараюсь не зарываться, но по баксов 30 в день имею. Но больше 6 посылать нельзя. 6,1 – это та граница, после которой деньги не возвращают.
Почему я сообщаю вам об этом?
Я хочу, чтобы их наказали!
Помогите мне.
Да и сами подзаработаете немного!
Выплаты идут в тот же день, где-то через час. Я сама открыла пять кошельков и атаковала их со всех пяти.
Надеюсь, это вам тоже поможет! Кстати, не отслеживают количество заходов с одного ящика! Можно спокойно «бомбить» и дальше.
Вот номер этого кошелька Z348193186309
Обязательно укажите в примечании к отправлению «za knigu//ch3//*3//*2//*3_____» (где черта – ваш электронный адрес)
Удачи Вам.
Елена

Я знаю, что Ленка меня «прокинуть» не могла.
Действительно, вчера я забросил на этот кошелек пять сумм:
0,6 – вернулось 0,58; сразу же (где-то через час)
1,5 – вернулось 4,46 и получил книгу (еще не читал) (в тот же день, часа через 4)
2,4 – вернулось 7,0 (и книга)
3,6 – вернулось 10,45 (и книга)
4,5 – вернулось 13,23 (и книга)
Последние три суммы пришли уже на следующий день – прошли ровно сутки, но пришли!
Теперь считайте: 0,6+1,5+2,4+3,6+4,5=12,6 wmz
0,58+4,46+7+10,45+13,23=35,72 wmz
заработал: 23,12 wmz
Думаю, если чистить их ящик так понемногу – надолго хватит!
И еще: отстучите мне, пожалуйста, на мой ящик, или у вас что-то получилось, ОК? Мне будет это интересно. antohava@bk.ru
Антоша (Сергей-инвест)