Все операции и платежи проходят между игроками сразу на их egold счета. Администрация не берет никаких сборов себе. Оплаченные деньги сразу попадают с кошелька покупателя статуса на кошелек продавца. Это исключает любой обман. Уникальность проекта в том, что вы сами станете админом своей ветки, все 100% прибыли пойдет вам сразу на кошелек. Правила сделаны так, что вам нужно за 20 дней найти всего 2 рефералов и дальше они гарантировано будут развиваться и вы будете получать вашу прибыль.

Описание здесь
Проект только стартовал, сейчас чуть более 150 участников, можно попасть на самый верх и быстро выйти в лидеры. Уже на первой же продаже 2 уровня вы получаете чистую прибыль, затраты же покрываются с первой продажи! Все, кто имеет опыт и постоянно принимает участие в подобных программах, уже высоко оценили проект как уникальный и хорошо продуманный, с минимальным риском и быстрой высокой доходностью. Несмотря на достаточно высокую цену входа (10 евро) отдача быстро покрывает все расходы, проверено лично.
Особенности:
- Быстрый рост, никакой комиссии
- Гарантированная прибыль, правила обязывают ваших рефералов развиваться активно
- Оплата сразу на кошельки игроков, исключен любой обман
- Переводится на другие языки, будет много участников
- Проект только недавно запущен, а впереди осень, когда в сеть вернется много людей, сейчас самое время быть наверху в дереве и получить максимальную прибыль

Могу оказать помощь и ответить на вопросы, если у вас есть сложности или сомнения, но вы заинтересовались и хотите участвовать.