Софт, Скрипты, Фильмы, Порно, Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу малыша!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, девушки!
Очень хотим с мужем завести малыша. Проблем со здоровьем ни у кого не было серьезных, у него так вообще тьфу тьфу здоровье богатырское, максимум зимой ОРВ легкое подхватит на морозе. Думаю, что все должно быть хорошо и вскоре буду радоваться полосочкам на тесте!)
Но встает вопрос: где можно в Москве найти действительно хорошего специалиста,у которого можно наблюдаться весь период беременности? Буду рада, если кто нибудь поделится информацией!

0

2

Да любая женщина хочет наблюдать свою беременность у врача с опытом. Ведь она ему доверяет самое ценное-своего ребеночка! Я вела свою беременность клинике альтравита, где ранее делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ Мне изначально настолько понравилось в этой клинике, что я приняла решение в случае положительного результата там и остаться.

0

3

У меня тоже была такая идея. Я стала на учет в хорошую клинику на платное ведение беременности. Все шло просто отлично, мне даже в это не верилось. А вот с родами вообще не повезло. Рожала не у того, у кого хотела. Проблем после родов https://sindrom-shihana.ru/ масса. Советую ходить на курсы родов

0