ЕСЛИ БЫ НЕДЕЛИ ТРИ НАЗАД МЕНЯ СПРОСИЛИ КАК Я ОТНОШУСЬ К РАЗНЫМ HYIPам, ИНВЕСТ. ФОНДАМ и т.п.? Я УВЕРЕННО СКАЗАЛ БЫ - ЧУШЬ И ПОЛНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО.  НО ПОПРОБОВАЛ РИСКНУТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАРАБОТАЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ГОД НА ПОЧТОВИКАХ. ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ ВЫБРАТЬ ПРОЕКТ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ САЙТА И ЧТОБЫ РАБОТАЛ НЕ ОЧЕНЬ ДАВНО, НО НЕ МЕНЕЕ 10 ДНЕЙ.
Предлагаю вниманию наш отечественный проект Invest-logistics.com . Зачисления с Liberty Reserve в тот же день (мне зачислили буквально через час). Гарантированный вывод средств. Хочется отметить разнообразие планов :
- вклад на 75 дней - 1.6-1.8% в сутки (в зависимости от суммы инвестиции) + возврат депозита. Минимальная сумма вклада 30$;
- вклад на 150 дней - 1.3-1.4% в сутки + возврат депозита. Минимальный вклад 10$;
- вклад на 7 дней - 110%. Минимум 10$.
Как видите вполне реальные проценты, так что есть надежда что данный проект проработает не один день С рефов - получите  5-10%. Статистику выплат можно увидеть здесь http://inv-best.ru/programs.php?m=details&id=119 Данный инвест фонд находится под контролем 5 мониторингов - это по-моему также свидетельствует о серьёзности намерений. Между прочим, очень рекомендую мониторинг http://inv-best.ru/ Я конечно новичёк в сфере Интернет инвестиций, и многого ещё просто не знаю, но на данном мониторинге всегда самая оперативная и достоверная информация о уже существующих и новых hyipах. Перед тем, как вложить куда-то свои сбережения, я обязательно смотрю у них как идут выплаты, какие комментарии оставляют люди. Да, здесь есть и форум, можете пообщаться. Рекомендую!