Всем хорошо знакома платёжная система WebMoney, и наверняка многие ей пользуются при платежах в Интернет. Но у неё есть ряд недостатков: во-первых (это самое главное) при каждом переводе с вас снимается комиссия 0.8%. В общем то это мелочи, но если нужно перевести несколько сотен у.е., то получается довольно не малая сумма. Во-вторых, нет ни какой партнёрской программы, то есть нельзя заработать на привлечении новых участников в систему. И в-третьих процедура регистрации занимает минут 7, и вам за это ничего не платят.
Все эти недостатки учтены в работе новой Украинской платёжной системы UA-MONEY. Самое главное преимущество - ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КОМИССИЯ ПО ПЕРЕВОДУ ВНУТРИ СИСТЕМЫ. При регистрации на ваш счёт автоматически зачисляется бонус 0.25$ (мелочь, а приятно), и сама процедура регистрации не занимает более минуты. Также - вы будете получать процент от всех переводов людей, которые зарегистрируются по вашей рефссылке. То есть после регистрации в своём аккаунте вы найдёте ссылку вроде моей http://ua-money.com/?affiliate=1000734 Рекламируйте её везде и получите 0.5% с каждого перевода вашего реферала.
С помощью системы платежей UA-MONEY, Вы можете моментально оплатить услуги: мобильной связи, IP телефонии, Интeрнет. Также можно просто обменять UA-MONEY на другую электронную валюту. Если возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки, работает круглосуточно.