Главная цель в жизни каждого человека - найти высокооплачиваемую работу, правда вот достичь её удаётся далеко не каждому. В России благодаря её нездоровой экономике, кривым законам и жадности государства, в реальной жизни много денег не заработать... Но стоит ли горевать, если у вас есть компьютер, да ещё и с выходом в интернет ! Сеть настолько огромна и богата своими возможностями, что предоставляет любому желающему реальную возможность - УСТРОИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ !!! И да пусть будут не пусты слова о богатстве, успехе и неразрушимы ваши мечты о финансовой независимости! Чем раньше Вы возьметесь за дело, тем скорее Вы получите отдачу от него.. Возможно сперва в виде простенького сайта, счётчики на котором будут каждый день вам радовать глаз, прибавлять уверенности и надеюсь работоспособности, а чуть позже.. первый цент, первый доллар, первая десятка и сотня на ваш электронный кошелёк, а потом всё больше и больше.. и если все делать правильно, через год-другой на квартиру, дачу и автомобиль может быть хватит, а потом в тропический отпуск с ноутбуком на коленках :-)
И поверь! Все это не пустые слова !
Это минимум отдачи, на которую Ты можешь рассчитывать войдя в сетевой бизнес!
Я знаю немало людей которые оставили свою обычную работу иполностью ушли в электронную коммерцию, создавая целые сети бизнес сайтов, и честно сказать они рады, что посветили себя электронному бизнесу. А почему они это сделали ? Давайте разберёмся, что же хорошего в интернет бизнесе !? Хорошенько поразмыслив, я пришел к выводу, что существуют по крайней мере три главных достоинства заработка в интернете и отличий от реального бизнеса:

1: Отсутствие налогов!
Организовав в сети свой электронный бизнес, ты можешь забыть о таких, пугающих реальных коммерсантов, страшных словах 'налоговая полиция' и 'налоговые сборы'. Полный контроль над прибылью в интернете ещё не взят в руки государственных чиновников, поэтому пока радуйся, весь доход от твоего бизнеса достанется тебе.. И только тебе :-)

2: Анонимность и безопасность!
Никто не принуждает тебя вести электронный бизнес под своим реальным именем, реальным адресом и реальным телефоном. Любые данные о себе, в случае необходимости! можно утаить, и таким образом навсегда остаться анонимным. К тебе не приедет 'крыша' и не будет крутить тебя на процент с дохода, якобы за 'безопасность'... Думаю безопасность себе ты сможешь создать сам.. Но будь очень внимателен! В сети орудуют хакеры, и как и в реальной жизни, тут тоже достаточно халявщиков, аферистов, шантажистов и просто плохих людей. Но ведь Ты их не боишься !?

3: Неограниченная прибыль!
Любой вид сетевого бизнеса, даже при небольших вложениях, при правильном управлении и развитии, может приносить сумашедшие доходы, никак несравнимые с доходами от обычного бизнеса. Ведь предприниматель, например, открывающий реальный магазин или лавочку, обычно ограничен в продажах своих товаров и услуг жителям своего города или даже квартала, а у нас вся сеть как на ладони ! Примерные суммы доходов одного крупного хорошо раскрученого интернет магазина 3-4 тысячи долларов в день !!! И такой магазин существует, данные взяты из его открытой статистики, и этот сайт являемся официальным партнером данного магазина по продаже различных электронных товаров.
Вот ссылка на магазин продающий исключительно партнерские товары! т.е. не свои собственные, а при помощи партнерских программ!
Бизнес магазин по продаже партнерских товаров

Готовы ли Вы к созданию собственного бизнеса в интернет?
Конечно, подумаете Вы... Но хотелось бы Вас предупредить ... Тема заработков в сети настолько широко популярна, что многие используют это в своих собственных интересах, и ваши попытки найти в поисковых системах хоть какую-нибудь качественную информацию о заработке, скорее всего, приведут к нескольким "стандартным" способам. Набирая в Яндексе словосочетания: "заработок в интернет", "как заработать в сети" или что-нибудь в этом роде - 99% , что в первой десятке (а может быть и двадцатке, и тридцатке) вы получите сайты, посвященные различным, так называемым спонсорам и пирамидам, на которые клюют доверчивые, начинающие и страстно желающие "зарабатывать в интернете". Думаю неошибусь, если скажу, что большинство начинающих коммерсантов попадались на эту удочку, и главное здесь - это незадерживаться на этом этапе, а двигаться дальше. По поводу того, можно ли зарабатывать на спонсорах и пирамидах - да! конечно же можно. Но сколько значит для вас нормальный заработок? 1-2$ за сутки проведенные у компьютера это заработок? Если да, то таких способов в сети куча, но об этом в других статьях. Если же Вы решили сделать интернет своим главным источником дохода, но не знаете с чего начать, первое чему нужно научиться это отсеявать бесполезный "информационный хлам", скрытую рекламу, и не бросаться из стороны в сторону на каждое попавшееся вам на глаза предложение о заработке..

Бизнес - это способ отобрать деньги, без использования грубой силы..

Главное, что нужно усвоить, если решили зарабатывать деньги (реальные деньги, а не копейки, которые не окупят даже стоимость вашего интернета), как и в реальной жизни, придется работать, и возможно такая работа вас не очень обрадует.. Работа в интернете, а тем более, создание собственного сетевого бизнеса, дело не трех минут, и даже не трех месяцев. Чтобы создать действительно эффективный бизнес, работать придется очень много, возможно даже больше чем вы работаете сейчас, при этом попадая в разные трудности и неприятности, пробираясь сквозь дебри информационного мусора и по кусочкам собирая по настоящему ценную информацию...

Дорога, лишенная препятствий, обычно ведет в никуда..
- Заметки Дефалькуа -

Деньги в интернете есть, и их здесь не мало. Но платить деньги вам просто так, не будет никто. Чтобы зарабатывать, нужно заниматься делом, а не сидеть за компьютером, сложа руки и мечтая скорее стать миллионером... В первое время, первую неделю или месяц (все зависит от вас, ваших знаний, доступа к качественной информации и вашей роботоспособности) - наладить стабильный доход очень даже не просто.. но имея терпение, без которого даже думать не стоит о создании собственного бизнеса, и заработав первый доллар, главное не расслаблятся, а хорошо все проанализировать и двигатся дальше..

Перевалив черех вершину холма сразу набираешь скорость..
- Закон Бейкера -

Мои первые попытки получить доход в интернете, ограничивались с трудом набраными минималками в партнерских программах, от 1 до 10 долларов (вот это было чудо !) , на которые я в последствии зарегистрировал себе домен, выбрал недорогой хостинг, приобрел несколько бизнес пакетов о которых расскажу позже и ценнейшую коллекцию (учитывая дешевые цены) электронных товаров, такик как: электронные книги, скрипты и программы для создания и раскрутки сайта. Инструменты и информация ! Вот самое главное, вот то, что нужно вам, чтобы начать свой собственный бизнес. Чтобы зарабатывать 5-10 копеек в час в принципе этого не надо, а вот чтобы зарабатывать хотяб 5-10 долларов в час (и это не предел) придётся немного вложиться для начала.. Цены на профессиональные бизнес пакеты и курсы, возможно вам покажуться немного завышеными (в среднем от 5 до 25 ), но поверьте они этого стоят ! И даже не пытайтесь найти что-то подобное на варезных сайтах или за пол цены. Система продаж таких товаров устроена так, что взломаные или пиратские версии просто отсутствуют, а если даже и найдете что-то похожее (возможно одним названием) состав и содержание вряд ли обрадует вас, ведь авторы хороших товаров не скрываются от покупателей, предлагают свою поддержку и кучу дополнительных бонусов, которые при покупки отдельно, в сумме, обойдутся намного дороже покупки пакета. А если вас интересует почему они делают так ? Ответ прост - в свое время автор купил права на перепродажу и теперь имеет полное право на товар и его стоимость..
Ладно не будем забегать далеко вперед, надеюсь вы поняли мой намек на один из лучших и действительно эффективный заработок.. а если не поняли :-(
Владение информацией и права перепродажи !!!
Если Вы не собираетесь продавать или раздавать, например в качестве бонусов, чужие товары, то права перепродажи вам непонадобиться, а вот информация.. без нее ну просто никуда..