Софт, Скрипты, Фильмы, Порно, Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как создать успешный сайт новичку?
Свой собственный сайт без финансовых затрат.   

Понятное дело, что построить собственный бизнес в сети без сайта, никак неполучится, хотя для начала, есть хороший вариант - заведение собственной рассылки. Советую по мере возможности, совместить эти варианты, и пока собираются e-mail адреса заинтересованных в вашей теме людей, срочно делать сайт.

Если для вас создание сайта является очень затруднительной темой попробую вам помочь. HTML язык очень прост в усвоении, а для самого первого сайта много и знать ненадо. Самый быстрый способ, научиться делать сайты - качать шаблоны, и открывая в любом html редакторе переделывать на свой лад. Лучший редактор на мой взгляд Macromedia Dreamweraver, но использовать можно и любой другой, желательно с подстветкой html команд и быстрым просмотром в браузере. HTML - самый простой язык программирования, из всех существующих, и первую страничку вы сможете сделать уже через несколько минут.

Советы по дизайну для начинающих
Перечитав сотню статей по дизайну и другим аспектам сайтостроения, выставив свои проекты на нескольких форумах в разделах "зацените сайт", я узнал для себя столько, что немогу не дать вам несколько советов.

Не "пестрите", не делайте из сайта попугая, сайт должен быть цветной и красивый, но не дотакой степени, чтобы это пестрилось в глазах. Два-три правильно подобранных цвета, могут сделать сайт намного лучше, чем использование всех цветов радуги.

Не переборщите с графикой, качественные фото и прикольные картинки это конечно же хорошо, но за фотками пользователи ходят на специальные фото сайты, а к вам скорее всего за информацией. К тому же сайты не перегруженные графикой, весят гораздо меньше и загружаются намного быстрее. Старайтесь сделать сайт легче, иначе многие пользователи закроют его так и не дождавшись окончания загрузки.

Имейте свой стиль. Сайт сделанный по хорошому шаблону выглядеть должен на все 100%, но без оригинального, собственного авторского стиля, теряется "изюминка", которая захватывает дух пользоватя, заставляя его возвращаться на сайт снова и снова..

Удобная навигация. На любой страничке вашего сайта должна быть ссылка на главную, и желательно на самые основные страницы. Бродя по сайту, посетитель не должен уткнуться в тупик или ошибку, с которой он выберется только полностью закрыв страницу. Существует большое количество программ, помогающих создавать красивые навигационные меню.

В процессе написания html кода, не забывайте про поисковую оптимизацию, правильно заполняйте теги title ( заглавие ), description (описание ), keyword ( ключевые слова ), h1-h6 ( заголовки ), теги выделения текста- b, strong, i, em, а также заполняйте тег alt в картинках. Разбейте свои странички на темы, подбирите для каждой набор ключевых слов или фразы, и оптимизируйте их каждую в отдельности придерживаясь того, чтобы эти слова чаще встречались на странице в различных вариантах.

Проверьте сайт с разных компьютеров, с разными браузерами и различным разрешением экрана. Добейтесь, чтобы все выглядело аккуратно в не зависимости от вышеуказанных факторов.

Поставьте значок копирайта с указанием авторства на ваши личные статьи. Разрешайте перепечатывать их другими владельцами сайтов с обязательной установкой ссылки на вас, как на источник полезной информации. Статьи собственного сочинения пропускайте через проверку орфографии в Word, что избавит вас от глупых ошибок.
P.S. вот и я забыл проверить..

Чаще обновляйте и дополняйте сайт полезной информацией, что понравиться и посетителям и поисковым системам. Если проект действительно серьезный и постоянно обновляется , можете добавить колонку новостей на главную страницу сайта с публикованием даты обновления.

Не бойтесь эксперементировать! Качайте справочники, книги и руководства, изучайте, общайтесь на форумах, всегда можно найти такие, где обсуждаются интересные для вас темы, и не пугайтесь практиковаться и учиться новому. На огромной стройке под названием WEB - всегда найдуться новые идеи и люди разбирающиеся в большом количестве Web-технологий и языков программирования.

0

2

Многие, кто ищет заработок в интернете или удаленную работу действуют по-старинке, пытаясь найти работодателя (который подкинет хорошо оплачиваемую работу в интернете) и при этом чтобы не обладать какими-либо специальными навыками, например читать письма (почтовые спонсоры) , кликать, просматривать рекламу. И наконец для вас наступает прозрение. Что ХАЛЯВЫ - НЕТ ! Чтобы заработать действительно деньги, а не 1-10 баксов в месяц - надо что-то делать ДРУГОЕ.

В итоге разочаровываются в удаленной работе и считают что заработать в сети не возможно. А причина в том, что многие ищут "быстрые легкие деньги", "заработок на халяву", хотят получать деньги "ничего не делая" или точнее "ничего не умея делать".
УМЕЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧЕГО НЕ ДАНО ПОЛУЧИТЬ ДРУГИМ !

Деньги, как и рыба - любят тишину. И о действительно хороших спонсорах как правило не сильно кричат на каждом углу. Даже не смотря на реферальство, некоторые вебмастера с большооой неохотой или вообще не расскажут, каким образом они зарабатывают деньги.
Поверьте мне. Как человеку интересующимся заработком с 2000 г. Чтобы заработать действительно деньги (например 1000$ в месяц) - нужно уметь что-то делать !
ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ХАЛЯВЫ НЕТ - ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Надеюсь у вас этот период пройдет быстро и безболезненно, особенно после прочтения этой страницы.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ на ерунду. Посвятите пару вечеров изучению HTML например, чем кликанью по ссылкам или игре в "контру".
Поверьте, потраченные вами усилия на изучение HTML например, вернуться к вам как минимум сторицей ! Вы потом с улыбкой будете вспоминать времена когда вам предлагали заняться серфингом или чтением писем за деньги.

http://smartkot.ru/links/recommended/mar.html

0

3

Спасибо за интересную информацию. У меня тоже возникает желание создать свой сайт, но как-то смотрела материал, скачала кучу програм, но так и не разобралась до конца, как делать. Получалось косо-криво :shine:  Может есть видеоуроки, пошаговые инструкции, то выложите пожалуйста сюда.

0