Приветствуем Вас в Сервисе Активной Рекламы и Почтовых Рассылок Уважаемые Гости!!!

Добро пожаловать в систему активной рекламы Krammail.ru. Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя желающего подзаработать.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Krammail.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, что является гарантией повышения сайта в различных рейтингах, что в свою очередь способствует привлечению на Ваш сайт потенциальных клиентов. Расценки на рекламу в нашей системе значительно ниже средних, относительно других подобных САР, 1000 уникальных посетителей на Ваш сайт обойдутся Вам всего в 1$. Автоматическое пополнение счета через сервис WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) без всяких процентов. Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет подделывания поля referer. Система накопительных скидок на рекламу до 30%. Преимуществом нашей системы является возможность гибкой настройки широких параметров таргетинга показов рекламируемой ссылки (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, предусмотрена опция позволяющая заблокировать возможность просмотра ссылки одним пользователем несколько раз за счет смены IP-адреса). Гарантией нашей надежности является наличие «Начального Аттестата» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.В дальнейшем приобретём Аттестат Продавца Если Вы в первый раз общаетесь с подобной системой и не знаете с чего начать, Обратитесь к администратору по ICQ или по E-mail.

Нашим пользователям мы предлагаем:

- Платные ICQ рассылки с высокой стоимость за клик
- Платные рассылки стоимостью от $0.0025.
- Платные клики стоимостью от $0.0025.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 3- x уровневая 10% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - x уровневая 10% - 5% - 2% - .

Зарегистрируйтесь пожалуйста по ссылке http://krammail.ru/?bakcik