Поехали. Сайт хостера - xFES.ru.
Я - сотрудник этого хостинга. Мы набираем клиентов на новый сервер.

Смысл партнерки такой:
1) Регистрируешься на сайте, ничего не заказываешь (ну, разве только если хостинг нужен). Входишь в профиль, записываешь куда-нибудь свою реферальную ссылку и запоминаешь свой логин. Там же в профиле указываешь свои реквизиты (кошелек WMR или WMZ).
2) Находишь где угодно сколько угодно клиентов для хостинга. Приглашаешь их захоститься по своей реферальной ссылке. Можно использовать данные о хостинге с сайта (например, постить объявления на форумах).
3) Если кто-либо зарегистрируется по твоей ссылке, 20% от суммы заказа приведенного клиента кладутся тебе на счет и тебе на e-mail, указанный при регистрации будет отправлено сообщение о новом клиенте и сумме бонуса. Как только наберется 25 рублей, эти деньги можно ВЫВЕСТИ - путем отправки сообщения на e-mail или в icq поддержки, с указанием своего логина и просьбой о выводе денег.
Более подробное описание тут, на сайте.

Народ вы пуганый, но как вам гарантировать что не обману - не знаю :( По крайней мере, я прямой заказчик, у меня есть аттестат продавца (wmid 271119097015) и ни одной претензии в black-list'е.
Всё :) Заранее спасибо всем, кто откликнется.