PokerStrategy это одна из лучших покер-школ в мире. Сейчас PokerStrategy предлагает своим членам более 150 статей по покеру. Бесплатное обучение у покер-тренеров. И много чего другого вкусного.

И самое ВАЖНОЕ и приятное:

После регистрации, прочтении статей начального уровня и прохождения викторины(дается 5 попыток) вы получаете 50+100$ реальных денег на счет в одном из покер-румов предлагаемых PokerStrategy. Эти деньги сразу вывести нельзя. Что бы их вывести, а также ваш выигрыш нужно наиграть определенное количество бонусов. Нетрудно догадаться, что это правило создано против любителей халявы. Бонусы начисляются за количество сыграных игр. (Точнее за комиссию отданную столом покер-руму, подробнее об этом вы узнаете позже). Лично я играю на TitanPoker, там забрать бонусные деньги можно наиграв 2500 бонусов, я за 6 дней наиграл уже почти 1000.

Кроме того существует реферальная программа, за каждого привленного вами который наиграет 15 бонусов платят 10 баксов, 100 бонусов еще 15 баксов, 5000 бонусов(сложно, но можно) 100 баксов.

Внимание! Бонусы Покер-рума и PokerStrategy это разные вещи.

По этой ссылке вы можете зарегистрироваться
http://www.pokerstrategy.com/uSIGC6

По этой ссылке содержится более подробное описание, ответы на викторину, мои контакты если у вас возникнут вопросы.
http://niarlanhotep.livejournal.com/

Так что если вы любите карточные игры и халяву - это предложение для вас.