BXOD.com – один из самых старых русских кликовых спонсоров, запустился 17.06.2005г. С тех пор работает стабильно и платит исправно, выдержал конкуренцию и не закрылся, как многие спонсоры. Именно здесь многие получали свои первые деньги в сети. Идеален, особенно на начальных этапах работы в сети, - позволяет быстро сколотить стартовый капитал. В системе свыше 700 тысяч пользователей. На работу уходит очень мало времени.
Для входа в аккаунт на Вашем ПК должен быть запущен Keeper Classic. Чтобы разобраться в том, как зарабатывать бонусы, перейдите в раздел «Информация» на сайте BXOD.com.
В день можно заработать от 5-ти до 20-ти центов, стоимость одного посещения от 0,5 цента, иногда больше, а это больше и лучше, чем могут предложить многие почтовики. Лучше заходить несколько раз в разное время суток, так как рекламодатели выдают бонусы по определенному графику. В списке, рекламодатель, который сейчас выдает бонусы, отмечен зеленым ромбиком, который не выдает – красным.
Рефсистема  – 2 кредита в сутки за активного рефа. Минималка $0.1 (20 бонусов). Выплата на Webmoney  сразу же, после заказа денег.  Для нового пользователя: минималка набирается за 20 минут.

Регистрация

Если возникают вопросы по работе со спонсором, пишите здесь, или в личные сообщения на форуме. Спасибо за внимание.

Отредактировано jamabusi (2009-07-08 18:38:49)