Софт, Скрипты, Фильмы, Порно, Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нынче дарят на свадьбах? Друг пригласил на свадьбу, хочу преподнести что-то ценное, но понятия не имею что это может быть.
Деньги дарить не хочу.

0

2

Сейчас модно дарить в подарок впечатления. Я вам советую обратиться в эту компанию https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-ser … olodojenam и выбрать сертификаты молодоженам. Это может быть как какой-то экстремальный досуг, так и романтическое свидание за городом. В любом случае такой подарок запомнится на всю жизнь.

0

3

Мы дарили на свадьбу друзьям деньги в конверте, как это принято. И еще подарочный сертификат в Санлайт. Я там регулярно покупаю украшения. Особенно мне нравится мое кольцо из Санлайта с топазами и фианитами. Оно нереально красивое. И, если покупаю там подарки, девочки всегда упаковывают их в красивые упаковки. Так приятно)https://wmpics.pics/di-F6YF.png

0

4

Я бы так сказал, что у всех своё понятие ценностей, верно? Мне кажется, что так просто ошибиться, если только конкретно не знать заранее. Да и к тому же, люди часто берут деньги в кредит на свадьбу приличную, и эти деньги надо как-то отдавать)) Мои родственники так поступали почти все, благо, сейчас много есть банков https://mainfin.ru/credit-cards/samye-v … tnye-karty, которые на простых и легких условиях выдают деньги. Поэтому, решать, конечно же, вам, но подумайте. А лучше спросите сами у молодоженов)

0