Софт, Скрипты, Фильмы, Порно, Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механизм климакса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Механизм климакса - снижение фолликулярной активности яичников. Это увеличивает концентрацию гормонов гипофиза, таких как ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) или ЛГ (лютеинотропный гормон), которые находятся в обратной связи с гормонами, секретируемыми яичниками.
Какие витамины следует принимать при климаксе https://medwords.ru/ginekologiya/klimaks/vitaminy
Менопауза приводит к бесплодию. На первых стадиях нарушаются менструальные циклы, которые становятся ановуляторными - ни один из фолликулов не созревает во время цикла. Следствие - полная остановка менструального кровотечения.
https://medwords.ru/wp-content/uploads/2020/06/vitaminy_pri_klimakse.jpg

0

2

А я и не знала, что при климаксе еще и витамины нужны. Гинеколог ничего не говорил

0

3

Невезучая написал(а):

А я и не знала, что при климаксе еще и витамины нужны. Гинеколог ничего не говорил

Наверное ваш гинеколог не особо заинтересован в вашем выздоровлении. Я считаю, что климакс-болезнь. И как только появились первые симптомы, нужно сразу идти к гинекологу и облегчать свое состояние приемом препаратов. Я свою маму отправила к хорошему врачу в клинику Альтравита, где я когда-то делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ Мне врач очень понравился. Он назначил маме препараты, перед этим хорошо обследовал ее. Но решать конечно вам, к кому идти и как лечиться.

0

4

Невезучая написал(а):

А я и не знала, что при климаксе еще и витамины нужны. Гинеколог ничего не говорил

Да, нужно и не только их. А вы знаете, что во время климакса есть все шансы забеременеть? Я вот сталкивалась один раз с таким. Я делала ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита, так вот там была пациентка женщина 45-ти лет у которой климакс играл во всю. И она тоже делала ЭКО. Так что климакс еще не предел...

0