Софт, Скрипты, Фильмы, Порно, Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВКонтакте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, подскажите можно ли как-то зарегистрироваться ВКконтакте без номера телефона?

0

2

Я этот вопрос не изучал, но по моему есть какой-то способ зарегистрироваться ВКонтакте без номер телефона. Поищите ответ на свой вопрос на сайте Основы Интернет FAQ https://inetfaq.ru/category/osnovi/ Я там для себя много интересной информации нарыл.

Отредактировано KPYTOU (2021-02-21 19:41:14)

0

3

И мне интересен этот вопрос

0

4

Нет, к сожалению без номера телефона никак нельзя зарегистрироваться в этой соцсети. Но можно поступить по-другому и купить номер для регистрации во Вконтакте https://freezvon.ru/services/vkontakte . Сейчас многие компании предоставляют услуги виртуальных номеров именно для соцсетей)
У меня второй аккаунт с магазином зарегистрирован именно на виртуальный номер. По оплате совсем недорого выходит, но пользоваться очень удобно. И не нужна вторая сим-карта)
Если есть вопросы, вы можете задать их на сайте компании Freezvon. Вам расскажут как это работает, как подключиться и т.д)

0

5

Точно не подскажу можно ли без номера телефона зарегать, знаю что можно без проблем купить дополнительный профиль через такой сервис как Accs Market https://accsmarket.com/ru/catalog/vk особенно это актуально для ведения своей бизнес странички, так как у них предоставлены аккаунты разной степени раскрутки и с уже на разболтанной аудиторией подписчиков, что очень актуально.

0